Дано: AE=EB, CF=FD BC=12 м AD=20 м Найти: EF Ответ: EF= м



Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
AE=EB, CF=FD => EF- средняя линяя трапеции. EF= (BC+AD):2=> EF= (12+20):2=32:2=16. Ответ: EF= 16 метров