Найдите значение выражения:√0,49*16(всё под одним корнем​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Ника.

\sqrt{0,49*16}=\sqrt{0,7^{2}*4^{2}}=0,7*4=2,8\\\\Otvet:\boxed{2,8}

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

 \sqrt{0.49 \times 16}  =  \sqrt{7.84}  =   \sqrt{ \frac{196}{25} }   =  \sqrt{ \frac{14}{5} }  = 2 </em><em> \frac{4}{5}  = 2.8