СРОЧНО!!!!!! Точка движется по закону S(f)=9t*(5t²/2). Найдите моментальную скорость движения в

момент времени t0.

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Алина.
V (t) = S'(t) = (22,5*t^3) ' = 22,5 * 3t^2 = 67,5 t^2
v (0) = 0