Выполните действия: а)3x^2+2,6x^2; б)7acb-4acb. Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.
а) 3х^2+2,6х^2=5,6х^2 б) 7асб-4асб=3асб
Отвечает Исмаилов Таир.
А)3x²+2,6x²=5,6x²
Б)7acb-4acb=3acb