Помогитеarccos(sqrt2/2)-arcsin(-1)arccos(-1/2)+arcsin(-1/2)Главное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.
2)ARCCOS(-1/2)+ARCSIN (-1/2) =2P/3
ARCSIN(-1/2)=-P/6
2P/3-P/6=P/2
1)P/4-(-P/2)=P/4+P/2=3P/4