ПРИ КАКИХ Х ЗНАЧЕНИЯ ДРОБИ Х+2 ДЕЛЁННОЕ НА 3 ПРЕНАДЛЕЖАТ ПРОМЕЖУТКУ [-1;1 ]


Ответы на вопрос

Отвечает Чебанова Настя.
(Х+2)/3=-1; Х+2=-3; Х=-3-2=-5; (Х+2)/3=1; Х+2=3; Х=3-2=1. Ответ при Х равном -5 и 1.