Упростить выражение: cos2a/(sin3a-sina)* cos3a/(cos2a+cos4a)


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.
Cos2a/(2sinacos2a)*cos3a/(2cos3acosa)=1/(4sinacosa)=1/(2sin2a)