2в минус 7 степени умножить на 2 в минус 8 степени и разделить на 2 в минус 9 степени помогите !


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Ольга.
\frac{2^{-7}*2^{-8}}{2^{-9}}=2^{-7+(-8)-(-9)}=2^{-6}=\frac{1}{64}