(1/3)^х+11 =13^х (1/3)^х+11=1/81 Помогите решить показательные уравнения!!! Очень срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Григорчук Юля.
(1/3)^(х+11)=1/81

(1/3)^(х+11)=(1/3)⁴
x+11=4
x=-7