изобразите множество решений системы неравенств (X-3)^2+(Y+2)^2=25 X+Y>=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.

(x-3)^2+(y+2)^2=25

x+y>=0

 

(x-3)^2+(y+2)^2=25

y>=-x

На рисунке показаны графики этого уравнения и неравенства