Решите уравнение пожалуйста 5^(x-2)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

РЕШЕНИЕ СМОТРИ НА ФОТОГРАФИИ


Отвечает Хафизов Ильгиз.

5^х/25=25
5^х=1
5^х =5^0
х=0