решите уравнение x^-5x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

 x^-5x=0

х(х-5)=0

х=0   х-5=0

         х=5

 

 

 

 

 

 

Отвечает Сизов Кирилл.

х(х-5)=0

х=0    или х-5=0

                   х=5

 

Ответ: 0 и 5.