Решите пожалуйста уровнение X+x+x+3=15,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кутовая Сашуля.
Х+Х+Х+3=15.6
3х=15.6-3
3Х=12.6
Х=12.6:3
Х=4.2

Отвечает Артеева Дарина.
X+x+x+3=15,6
3x=15,6-3
3x=12,6
x=12,6:3
х=4,2
Ответ: 4,2