Най­ди­те корни урав­не­ния 2-3(2x+2)=5-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Валера.
Вот ответ............
Отвечает Вилисова Катя.
2-3(2x+2)=5-4x
2-6х-6=5-4х
-6х+4х=1
-2х=1
х= -0.5
Ответ: 
х= -0.5