Найдите производную функции H(x)=4x+1/x+3 и вычислите h(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкин Иван.

Если правильно поняла, тогда так:

H'(x)=4+1/x^2

h(-2)=4+1/(-2)^2=17/4