(корень 8 - корень 2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

(√8 - √2)^2 = (√(4*2) - √2)^2 = (√4*√2 - √2)^2 = (2√2 - √2)^2 = (√2 )^2 = 2