Найдите расстояние между точками 1) O(0; 0) и A(4; 3); 2) B(5; 2) и C(1; -1); 3) D(-5; 6) и E(2;

6); 4) M(-6; 0) и N(2; 6).

Ответы на вопрос

Отвечает Тимербулатов Айтуган.

Ответ:Ответ: ОА= (4-0)*2+(3-0)*2. ( это все под корнем). =4*2+3*2(под корнем) = 16+9 ( под корнем) =5

2) ВС= (1-5)*2+(-1-2)*2 (под корнем). = 16+9( под корнем).=25(под корнем).=5

ДЕ= (2+5)*2+(6-6)*2 (под корнем).= 7*2+0*2(под корнем)= 49(под корнем)= 7

МН= (2+6)*2+(6-0)*2 (под корнем)= 8*2+6*2 (под корнем)=64+36(под корнем)= 10

Объяснение:не в каком нет умножить, везде *2- это квадрат. тоесть во всех случаях квадрат