1/2х-11=1/3 помогите решить пожалуйста , срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
 \frac{1}{2} x-11= \frac{1}{3} \\\\ \frac{1}{2} x=11+\frac{1}{3}\\\\\frac{1}{2}x=\frac{34}{3}\\\\x=\frac{34}{3}\cdot \frac{2}{1}=\frac{68}{3}=22\frac{2}{3}
Отвечает Пожарская Катя.
Ну как-то Так..так что удачи