1) log_2.5 (6-x)>=log_2.5 (4-3x) 2) log_0.6 (6x-x^2)>=log_0.6 (-8-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Наташа.
  6-x=4-3x  -x+3x=4-6  2x=-2 x=-1  одз  6-x>0  -x>-6  x<6  4-3x>0  -3x>-4  x<4/3 => x<4/3 
 2)log0.6(6x-x^2)=log0.6(-8-x)  6x-x^2=-8-x  -x^2+7x+8=0  x^2-7x-8=0  D=49+32=81  VD=9  X1=7-9/2=-1  X2=7+9/2=8  ОДЗ  x-x^2>0  x>0  1-x>0  x<1
  -8-x>0-x>8  x<-8  => x(0.1)  x<-8  область определения  x(-(0,1) и х<-8  корни  х1=-1 х1=8 не уд. одз ответ корней нет