(√3 +√7)(2√3-√7) выполнить действия


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирина Анастасия.
√3*2√3 - √7*√3 + 2√7*√3 - √7*√7 = 
= 2*3 - √21 + 2√21 - 7 = 
= 6 + √21 - 7 = 
= - 1 + √21