Ребят, срочно, помогите сделать это задание. Я не понимаю. Если можно, с объяснениями. Заранее

огромное спасибо + баллы в вашу копилку.

Ответы на вопрос

Отвечает Самусев Алексей.

 \frac{a1001}{91}  =  \frac{a \times 11 \times 91}{91}  = aa
 \frac{a \times 1010}{101}  = a0