ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.С решением. Вычислите: 1)2⁻²*8² 2)-2*6⁻³ 3)8⁻²+ 2⁻² 4)4⁻²- 10⁻¹ 5)-5+(1/5)⁻³

6)0,01⁻¹-165

Ответы на вопрос

Отвечает Кадиленко Богдан.
1) 4*64=256 2) -2*216=-432 3) 64+4=68 4) 16-10=6; 5)-5+ 1/25=5+0,04= 5,04; 6) -164,99