Вычислите более рациональным способом: 8.3 × 18 - 18 × 5.8


Ответы на вопрос

Отвечает Брусилова Ксения.
8,3 ×18 - 18 × 5,8 = 18×(8,3 - 5,8) = 18 × 2,5 = 45
Отвечает Маргарян Давид.
8,3*18-18*5,8=18(8,3-5,8)=18*2,5=45