Упростите выражение 4√2х-√32х+√2х


Ответы на вопрос

Отвечает Джалиашвили Лиза.
4√2х-√32х+√2х=4√2х-√16*2х+√2х=
=4√2х-4√2х+√2х=√2х

(3х-5)-(7-4х)=2
3х-5-7+4х=2
7х-12=2
7х=2+12
7х=14
х=14:7
х=2








Отвечает Деревянкин Илья.
√16*2х - √ 32х + √ 2х= √ 32х-√ 32х + √ 2х= √2х