Найдите значение производной функции f(x)= 3sin3x - x в точке x0= пи/6


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Михаил.

f^{I} (x)=9cos3x-1
f^I ( \frac{pi}{6} )=9cos \frac{pi}{2} -1=-1