Ребята! Срочно! (х-5)²-16=0 Пожалуйста очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.
(х - 5 )² – 16 = 0
х² - 10х = - 41
Отвечает Голубев Фёдор.
Х-5=корень квадратный из 16, то есть 4*4
х-5=4
х=9