Найдите значению функции y=-2,5x+3 при x=-5,8 Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.
Будет 17,5. Нужно -2,5 умножить на -5,8 и будет 14,5+3=17,5
Отвечает Семёнова Дарья.
Y = - 2,5 * ( - 5,8 ) + 3 = 14,5 + 3 = 17,5