а в 3 степени+8 решите пожалуста у моляю


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанова Асел.

8=2*2*2=2^3

а^3+2^3=(2a)^3

Отвечает Маклашова Диана.

По формуле сокращенного умножения

a^3+8=(a+2)(a^2-2a+4)