Три девочки на вопрос, по сколько им лет ответили так: Маша: “Мне вместе с Наташей 21 год”, Наташа:

“Я моложе Тамары на 4 года”, Тамара: “Нам троим вместе 34 года”. Сколько лет Маше? мне нужен ответ на задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Павел.
1) 34-21=13 лет Тамаре
2) 13- 4 = 9 лет Наташе
3) 34-13-9=12 лет Маше