Помогите упростить срочно b^2-8b+16/2b


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.
 \frac{b²+8b+16}{2b}= \frac{(b+4)²}{2b}
Отвечает Сорока Діма.
(b^2 - 8b + 16) / 2b = (b - 4)^2 / 2b