Решите Быстро!!!!!!!!2sinx-cosx если x=п/2


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Валерия.
2Sin \frac{ \pi }{2}-Cos \frac{ \pi }{2}=2*1-0=2
Отвечает Золотилова Елена.
Смотри.
sin п/6 = 1 
cos п/6=0
значит : 2sin п/6-cos п/6 = 2х1-0=2