запишите в виде выражения: сумму квадратов чисел х и у квадрат разности чисел а и б удвоенное

произведение чисел p и t сумму квадратов чисел х и у и удвоенное произведение чисел х и у

Ответы на вопрос

Отвечает Казина Даша.

1. x² + y² = (x+y)² - 2 xy
2. (a - b)² = a² - 2ab + b² 
3.  2pt
4.   x² + y² = (x+y)² - 2 xy 
5. 2xy 
____________________________________________
не забудь отметить как лучшее:) 

Отвечает Ягубов Али.

1) x^2+y^2
2)(a-b)^2
3)2pt
4) x^2+y^2+2xy