0,25*1/15-1/61 решите плиз оч надо)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.
0,25*1/15-1/61 = 1/4*1/15-1/61 = 1/60-1/61 = 61/3660-60/3660= 1/3660