Найдите одну вторую и четвертую части чисел 4, 8, 12, 16 и 20.Чему будет равна одна тоетья часть

чисел 24 и 27?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.
4÷2=2 - одна вторая, 4÷4=1 - одна четвёртая. 8÷2=4 - одна вторая, 8÷4=2 - одна четвёртая. 12÷2=6 - одна вторая, 12÷4=3 - одна четвёртая. 16÷2=8 - одна вторая, 16÷4=4 - одна четвёртая. 20÷2=10 - одна вторая, 20÷4=5 - одна четвёртая. 24÷3=8, 24÷3=8