25 во 2 степени*5 в 5 степени дробная черта 5 в 7степени


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Фёдор.
626 * 3125 Поделитт на 78125 Равно 1953125 ÷ 78125 = 921
Отвечает Бородкин Никита.
 \frac{25^2*5^5}{5^7} = \frac{5^4*5^5}{5^7} =5^2=25.