ПОМОГИТЕ ПОДРОБНО НАПИСАТЬ НА ЛИСТОЧКЕ ТЕОРЕМА ВИЕТАзаранее спасибо:3



Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1).х1+х2 = -5
     х1*х2=6
ответ:х1=-2,х1=-3
2).х1+х2=4
   х1*х2=3
ответ: х1=1,х1=3
4).х1+х2=-2
   х1*х2=-3
ответ:х1=1,х2= -3
6).х1+х2=12
    х1*х2=27
ответ:х1=3,х2=9