В коробке было 18 карточек, пронумрованных числами от 1 до 18. Найдите вероятность того, что в

первой выбранной наугад карточке будет записано такое число, как является: 1) парным 2) непарным 3) кратным 5 4) делителем 15

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.
1.9/18=0,5
2.9/18=0,5
3.3/18=0,1666
4.4/18