1) 1//7х=-12; 2) 5х - 8.5=0 3) 8х-7,5 = 6х + 1,5 4) 4х-(9х-6)=46


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.
5х=8,5
х=1,7

8х-6х=7,5+1,5
2х=9
х=4,5

4х-9х+6=46
-5х=40
х= - 8

7х= -1\12
х= - 1\84  в этом уравнении не совсем понятно , что за двойная черта