Помогите пожалуйста решить!! Срочно!!!!! _____³=-0,216​


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

x^3=-0.216

x=-0,6

(-0.6)^3=-0,216

Отвечает Алимжанов Камиль.

Ответ:

-0,6

Объяснение:

х^3=-0,216

х= -0,6

Проверка:

-0,6^3=-0,216