Найдите корни уравнения и выполните проверку по теореме,обратной теоремы Виета x2-15x-16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Саша.

X²-15x-16=0 X1*x2= 15 X1+x2= -16 X1 = -1 X2= 16