Сложи попарно числа,написанные у вершин треугольника,и результаты запиши у соответствующей

стороны.Найди сумму дыух чисел,написанных у каждой вершины, и числа у противоположной стороны . 259361 87

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Даша.

361+259=620
259+87=346
361+87=448

361+346=707
87+620=707
259+448=707