(2√6)^2/36 решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.
(2корня из 6)^2 = 2^2 * корень 6^2 / 36 (корень и степень сокращаются) = 4 * 6 / 36 = 24/36 = 2/3