4 5 6 решите пожалуйста умоляю срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Злобяк Яна.
4)\; \; (3a+2b)(9a^2-6ab+4b^2)=(3a)^3+(2b)^3=27a^3+8b^3\\\\5)\; \;  \frac{4x^6y^2+36x^3y^4}{2x^2y^2}= \frac{4x^6y^2}{2x^2y^2} + \frac{36x^3y^4}{2x^2y^2}= 2x^4+18xy^2

6)   7 Б  =  х девочек
      7 А  =  (х+4) девочек
      7 В  =  2х  девочек
       х+х+4+2х=40
      4х+4=40
      4(х+1)=40
      х+1=10
      х=9
  7 А = 9+4=13  девочек
  7 Б = 9  девочек
  7В = 2*9=18  девочек