2x(в квадрате)-6x+4=0 РЕШИТЕ УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Алия.
Делим все на 2
x²-3x+2=0
дискриминант=b²-4ac= (3)²-4*2
D=1
x½=(-b± корень D)/2
x1=(3-1)/2=1
x2=(3+1)/2=2
Отвечает Мальцев Тёма.
Вот ответ! Удачи)))))