(a+11)^2-20 Упростите выражение!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Лина.

(a+11)^2-20=a^2+22a+121-20=a^2+22a+100

Отвечает Троїцький Артемий.

(a+11)^2-20=a^2+22a+121-20=a^2+22a+100