Помогите найти значение корня помогите очень надо :) найдите значение корня 1) √45*80, 2)√75*12,3)

√ 4,9*360,4) √160*6,4

Ответы на вопрос

Отвечает Савич Стас.
1)√45*80=√5*9*5*16=5*3*4=60
2)√75*12=√3*25*3*4=3*5*2=30
3)√4,9*360=√49*36=7*6=42
4)√160*6,4=√16*64=4*8=32