Пожалуйста, срочно!!! 20a+4a(4b-5b)/b при a=0,7 b=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Юля.
24а*(-b):b
Если а=0,7 , а b=1,4, то 24*0,7 *(-1,4):1,4=16,8*1,4:1,4=23,52;1,4=16,8