3(5-4a)-(12a-7) при а=0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Брунь Виктория.
15-12а-12а+7=22 - 24а=22-24*0.5=22-12=10
Отвечает Казённов Егор.
15 - 12a - 12a + 7
22 - 24a
22 - 12 = 10
Ответ 10