-2,5x+9=5,7+0,5x решите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольська Андріана.
-2,5x-0,5x=5,7-9 -3x= -3,3 x= -3,3:(-3) x= 1,1
Отвечает Вертянкин Ваня.
-2,5x-0,5x=5,7-9; -3x= -3,3;x=(-3,3).(-3)=1,1. Ответ: x=1,1.