2а-2b 4a^2(в квадрате) ---------- * ------------ а а^2-b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кутень Даниил.
 \frac{2a-2b}a} * \frac{4a^{2} }{ a^{2} -b^{2} } = \frac{2(a-b)*4a^{2} }{a(a-b)(a+b)} = \frac{8a}{a+b}